motHeadline: 13 марта «Вино и Устрицы» в Алматы
Назад

13 марта «Вино и Устрицы» в Алматы

 
13 марта «Вино и Устрицы» в Алматы

13 марта в Miele Experience Center состоится удивительный вечер изысканных вин и лучших морепродуктов.

В качестве первого блюда мы предложим Вам попробовать устрицы разных сортов, а опытный сотрудник из компании Kingfisher научит, как правильно выбирать устрицы, как определить их свежесть, чем они отличаются и как их открывать самим.

Дегустацию устриц будет сопровождать Сомелье из «Kazakhstan Wine&Spirit», который расскажет, как подобрать винное сопровождение к устрицам, что важно учитывать, и, конечно же, угостит Вас подходящим вином.

Вместе с Шеф-поваром Кириллом Позняковским вы приготовите основное блюдо и десерт. Во время готовки принимают участие все гости, и Вы сможете сами на практике пройти этапы приготовления, задать интересующие Вас вопросы и собственноручно  испытать технику Miele.

Меню:

  • Устрицы
  • Запеченная семга в маке с бэби-шпинатом
  • Воздушно-творожный Мильфей с ягодами

Начало мастер-класса - 18.30
Мастер-класс рассчитан на 3 часа
Группа 10-12 человек
Стоимость участия: 15 000 тенге

Винное сопровождение: Kazakhstan Wines&Spirits

Партнеры: Kingfisher, President

Продажа билетов: г. Алматы, мкр. Самал-2, 111, ТРЦ «Dostyk Plaza»

Вопросы по телефону:

+7 (727) 311 11 13

+7 (702) 311 37 37 (Whatsapp)

 

Мы просим вас приходить на мастер-класс за 15 минут до начала, чтобы успеть познакомиться друг с другом за чашкой свеже сваренного кофе и настроиться на хороший вечер.

Выбирайте удобную одежду и обувь, чтобы ничего не стесняло ваших движений и не мешало принимать участие в готовке блюд. Фартуки будут представлены компанией Miele.

По традиции, на мастер-класс приглашен профессиональный фотограф, поэтому после вечера вы сможете получить фотоснимки. Если вы не хотите фотографироваться, пожалуйста, предупредите персонал центра.

Адрес:
​Вопросы по телефону:
RU KZ