Сушильные машины серии T1 Active от Miele

Miele T1 Active

Тройная забота: о белье, окружающей среде и вашем бюджете

Уникальный сотовый барабан от Miele от 350 000 тенге.

Серия сушильных машин с тепловой помпой

Особенности

Технология EcoDry

Технология EcoDry

Технология EcoDry от Miele обеспечивает неизменно малое энергопотребление и короткую продолжительность сушки. Эффективное взаимодействие системы фильтрации Miele и не требующего обслуживания теплообменника защищает последний от загрязнения ворсом и, таким образом, предотвращает постоянное снижение производительности.

Ароматизаторы FragranceDos

Ароматизаторы FragranceDos

Флаконы FragranceDos с ароматизатором придадут белью после сушки любимый запах. Ароматы для Miele производит семейное предприятие на юге Франции, которое занимается разработкой ароматов с 1871 года. Благодаря использованию запатентованного процесса специалисты-парфюмеры обеспечивают сохранность эфирных масел в ароматизаторах. — бельё с приятным, свежим и естественным ароматом, который держится до четырёх недель.

Сотовый барабан

Сотовый барабан

Благодаря уникальной сотовой структуре барабана при его вращении бельё подбрасывается выше. Бельё дольше находится под воздействием тёплых струй воздуха, что обеспечивает более равномерную сушку. Каждый шестиугольник образует воздушную подушку, которая смягчает механическое воздействие на бельё. Это даёт бережный уход за бельём и уменьшает сминание во время сушки, что облегчает глажение.

Сушильные машины серии T1 Active от Miele

RU KZ