Новые индукционные варочные панели TempControl

Новые индукционные варочные панели TempControl

Новые индукционные панели Miele с функцией TempControl позволят немного расслабиться во время приготовления пищи и существенно снизят риск пригорания блюд: нужный температурный режим постоянно поддерживается благодаря специальным датчикам, интегрированным в керамическую панель.

Индукционные варочные панели с функцией TempControl

Для поддерживания постоянной температуры в процессе приготовления пищи

Проблема колебания температур при использовании индукционных варочных панелей знакома как профессионалам, так и поварам-любителям, ведь во время приготовления в сковороде температура продолжает расти, даже если уровень нагрева не меняется. В индукционных панелях с функцией TempControl мощность нагрева регулируется автоматически, гарантируя, что блюдо будет готовиться при постоянной температуре, вне зависимости от того, закрыта ли крышка.

Пользователь может выбрать один из трех уровней нагрева. Первый уровень поддерживает температуру 160 °C и идеально подходит для жарки яиц, рыбы и большинства замороженных продуктов. Стейки лучше всего жарить на втором уровне при температуре 200 °С. Для приготовления блюд на воке или выпечки блинов рекомендуется использовать третий уровень (220 °С). Когда температура достигает нужного уровня, звучит специальный сигнал, который оповещает о том, что можно приступать к приготовлению пищи.

Варочные панели с функцией TempControl обладают целым рядом характеристик, которые успели прекрасно зарекомендовать себя в предыдущих моделях Miele. Так, каждая модель имеет зону PowerFlex, которая позволяет объединять две отдельные конфорки в одну или создавать единую прямоугольную зону нагрева. Пользователи могут выбирать между моделями шириной 75 и 90 см, также на выбор предлагаются панель для встраивания в столешницу заподлицо.

Все модели TempControl оснащены интеллектуальной функцией Miele Con@ctivity 2.0: вытяжка автоматически выбирает оптимальную ступень мощности в зависимости от настроек варочной панели, что гарантирует идеальный микроклимат на кухне.

Индукционные панели конфорокВыпекание и приготовление на паруРекомендации по подбору панели конфорок
RU KZ