На любой вкус 

Как бы вы ни комбинировали приборы, они всегда будут сочетаться друг с другом идеально. Прекрасно сочетающиеся между собой фронтальные панели создают гармоничный ансамбль независимо от того, как встроены приборы, что даёт больше свободы при разработке дизайна вашей кухни. Вы можете установить приборы вертикально или горизонтально, в форме куба или Т-образно. Какого бы размера ни была ваша кухня и какими бы ни были ваши пожелания по функциональности техники, вы всегда сможете подобрать подходящие приборы. 
Панорамный дизайн
Всё в одну линию. Горизонтальное расположение на уровне глаз обеспечивает лучший обзор и удобный доступ к приборам. Эстетически привлекательно: элегантный дизайн вашей кухни.
Т-образный дизайн
Открытый для всего. Нужно больше места? При выборе Т-образного дизайна можно симметрично расположить пять приборов. Таким образом, рядом с приборами остаётся много места для кухонных шкафчиков.
Вертикальный дизайн
Идеальная установка в колонну. Духовой шкаф, пароварка или комбинированный прибор: вертикальная комбинация обеспечивает эффективное размещение и использование приборов, а также удобство.
Дизайн в форме куба
Обширные возможности комбинирования. В лучшем свете: при кубическом встраивании все приборы размещены вместе и на удобной рабочей высоте.
Приведённые цифры иллюстрируют преимущества техники
RU KZ