Простая магия 

Вы можете приготовить рыбу в куске льда? Это один из множества вопросов, которые занимают наши умы каждый день. Потому что только размышляя о невозможном, мы создаём 1000 новых возможностей для наших клиентов. От посудомоечной машины с электрическим приводом до встраиваемой пароварки и подогревателя посуды и пищи Гурмэ – приборы Miele устанавливали новые стандарты на десятилетия вперёд. Приборы серии GENERATION 7000, выпускаемые на рынок в 2019 году, не исключение. Они отличаются множеством инновационных технологий, без которых современной кухне не обойтись. 
Отличный обзор 
Dialog oven представляет абсолютно новый подход к приготовлению пищи. Технология M Chef позволяет готовить блюдо равномерно по всему объёму, а не от поверхности к середине продукта. Это означает, что вы можете приготовить рыбу в куске льда, и лёд при этом не растает. Эта уникальная технология вдохновит как любителей кулинарии, так и шеф-поваров и превратит процесс приготовления пищи в настоящее волшебство. 
Функция TasteControl 
Духовые шкафы серии GENERATION 7000 тоже оснащены рядом новых функций, которые предоставят вам больше свободы при приготовлении пищи. Функция TasteControl, например, автоматически приоткрывает дверцу прибора, чтобы предотвратить чрезмерную тепловую обработку пищи, так что вы можете больше времени уделить гостям. 
Функция FoodView 
Благодаря функции FoodView вы можете контролировать процесс приготовления пищи посредством фотокамеры, установленной внутри прибора, где бы вы ни находились. Температуру и время можно установить через мобильное приложение. 
Более подробную информацию об этих и других инновационных технологиях, которые разработаны нашей компанией и отмечены значком «Только у Miele», вы найдёте в следующих главах. 
Приведённые цифры иллюстрируют преимущества техники
RU KZ