Невероятно простое управление

Отличные результаты
Оптимальная температура достигается при выборе одного из трёх уровней нагрева, после чего раздается звуковой сигнал. Установленная температура поддерживается на протяжении всего процесса приготовления. Нет необходимости изменять уровни мощности.
Универсальность
Режим TempControl может использоваться со всеми кастрюлями, которые подходят для индукционных систем. Нет необходимости покупать новую посуду. Круглую зону нагрева в режиме TempControl можно использовать для приготовления пищи традиционным способом.
Простота использования
Вы можете выбрать один из 3 уровней нагрева. Это гарантирует, что все блюда будут отлично приготовлены. Соус необходим в качестве заправки для многих блюд, например для рагу и спагетти болоньезе. Благодаря стабильной температуре приготовления отпадает необходимость в регулировании уровня мощности. О том, что при приготовлении соус разбрызгивается, можно полностью забыть.
Высокий уровень надёжности
Функция TempControl надежно предотвращает перегрев растительного или сливочного масла на сковороде. Это, с одной стороны, обеспечивает безопасность, а с другой стороны, поддерживается оптимальная температура приготовления: больше не будет подгоревших блюд.
Функция «Сохранение тепла Plus»
Индукционные панели конфорок Miele оснащены автоматической функцией поддержания тепла, благодаря которой блюдо сохраняет необходимую для подачи на стол температуру. Модели с функцией TempControl позволяют также бережно разогревать холодные блюда, например жаркое, без риска пригорания пищи ко дну сковороды.
Приведённые цифры иллюстрируют преимущества техники
RU KZ