Какая система сохранения свежести вам нравится? 

Свежие продукты – основа полноценного и здорового образа жизни. Лучше всего фрукты и овощи употреблять свежими и сочными – такими, какими они были при покупке. Но у кого есть время, чтобы покупать свежие продукты каждый день?Для того чтобы сохранить продукты свежими как можно дольше, важно не только правильно их выбирать – условия хранения также важны. Они определяют, насколько свежи, вкусны и питательны будут продукты в момент их приготовления. Решение: системы свежести Miele под названием PerfectFresh Active, PerfectFresh Pro и DailyFresh. 
Зона PerfectFresh Active
Максимально возможный уровень свежести: за счёт активной работы увлажнителя внутри ящика поддерживается уровень влажности, необходимый для предотвращения испарения жидкости из продуктов. Даже когда ящик заполнен частично, в нём поддерживаются оптимальные условия хранения фруктов и овощей. Система свежести включает не только функцию активного увлажнения, но и температурную зону с автоматическим контролем температуры между 0 и +3 °C. Благодаря этому мясо, рыба и многие молочные продукты остаются свежими в три раза дольше, а фрукты и овощи – в пять раз.brПрибор сочетает функциональность и эстетический приятный дизайн и станет изысканным элементом кухни. 
Зона PerfectFresh Pro
Продукты питания сохраняют свежесть в 5 раз дольше. В зоне с автоматически регулируемой температурой в диапазоне от 0 °C до +3 °C мясо, рыба и молочные продукты остаются свежими в три раза дольше. Фрукты и овощи сохраняют свежесть в пять раз дольше благодаря регулируемому уровню влажности в ящике.  
Зона DailyFresh
Просторный выдвижной ящик в холодильном отделении вмещает много свежих продуктов питания. В нём сохраняется оптимальный уровень влажности. Это значит, что овощи и фрукты остаются свежими в два раза дольше.В выбранных моделях имеется яшик ExtraCool, в котором поддерживаются особо низкие температуры, поэтому он идеально подходит для хранения мяса, рыбы и молочных продуктов.
Приведённые цифры иллюстрируют преимущества техники
RU KZ