Какая система сохранения свежести вам нравится?

Свежие продукты — основа полноценного и здорового образа жизни. Фрукты и овощи следует употреблять в пищу такими же, какими они были куплены — свежими и хрустящими. Но у кого есть время на то, чтобы покупать свежие продукты каждый день? Для того чтобы сохранить продукты свежими как можно дольше, важно не только правильно их выбирать — условия хранения также важны. Условия хранения определяют, насколько свежи, вкусны и питательны будут продукты в момент их приготовления. Решение: PerfectFresh Pro, PerfectFresh, MasterFresh и DailyFresh.
Зона PerfectFresh Pro
Продукты питания сохраняют свежесть в 5 раз дольше. В зоне с автоматически регулируемой температурой в диапазоне от 0 °C до +3 °C мясо, рыба и молочные продукты остаются свежими в три раза дольше. Фрукты и овощи сохраняют свежесть в пять раз дольше благодаря оптимизированным инструментам контроля уровня влажности в ящике. Светодиодная подсветка обеспечивает равномерное освещение.
Зона PerfectFresh сохраняет еду свежей до трех раз дольше. Поддержание температуры в диапазоне от 0 до +3 °C создает идеальные условия для долгого хранения мяса, рыбы и многих молочных продуктов. В отсеке с регулировкой уровня влажности овощи и фрукты хранятся при идеальной температуре и высоком уровне влажности. Витамины, вкус и структура продуктов сохраняются дольше для большей свежести.
Просторный выдвижной ящик в холодильном отделении вмещает много продуктов. Регулируемое отверстие на ящике гарантирует эффективное поддержание уровня влажности. Благодаря этому фрукты и овощи существенно дольше остаются свежими и хрустящими.
Приведённые цифры иллюстрируют преимущества техники
RU KZ