Безупречная уборка пыли

Безупречные результаты уборки
Каждая квартира и каждый дом устроены по-своему, условия жизни каждой семьи различаются, поэтому мы предлагаем большой выбор принадлежностей для пылесосов. Вы можете оснастить свой пылесос Miele в соответствии с индивидуальными потребностями. Например, можно использовать подходящие насадки и щётки для напольных покрытий, а также специальные принадлежности для самых разных поверхностей. Достать труднодоступные места или убрать на верху шкафа можно быстро и удобно: не нужно нагибаться или куда-то забираться. Пыль надёжно собирается пылесосом, и не образуются ее завихрения.
Техника Miele надёжно удаляет пыль
Система фильтрации Miele AirClean, состоящая из оригинального мешка-пылесборника Miele, фильтра защиты двигателя и фильтра выходящего воздуха, обеспечивает высочайший уровень гигиены. Использование оригинальных аксессуаров для пылесосов Miele значительно уменьшает количество мелкой пыли в воздухе помещения. Взаимодействие компонентов системы обеспечивает фильтрацию более чем 99,9 %* мелкой пыли. Воздух в помещении после уборки становится чище, чем был!
В соответствии с IEC 62885-2 при использовании приборов Miele, оснащённых системой фильтрации AirCleanПриведённые цифры иллюстрируют преимущества техники
RU KZ