Удобство в эксплуатации и качество

При установке встраиваемой вытяжки в основание столешницы вы не столкнётесь с такими проблемами, как недостаточная высота потолка или другие препятствия, загораживающие обзор во время приготовления пищи. Более того, теперь её можно комбинировать с элементами серии SmartLine и панелью конфорок шириной 60 см. Дополнительное преимущество заключается в том, что прибор можно устанавливать рядом с газовыми модулями. FlameGuard – это магнитная планка, предотвращающая втягивание пламени в вытяжку. Как и остальные модули, встраиваемая в столешницу вытяжка имеет глубину 52 см и управление SmartSelect.
Удобная установка
Встраиваемая в столешницу вытяжка Miele универсальна во всех отношениях: вентилятор установлен внутри цоколя и подходит для работы как в режиме отвода воздуха, так и в режиме циркуляции, например, в экодомах. Наряду со множеством технических преимуществ, встраиваемая в столешницу вытяжка предлагает совершенно новые варианты установки благодаря своему компактному дизайну. Она занимает совсем немного места, оставляя достаточно пространства для выдвижных ящиков.
Простая очистка
Все съёмные детали встраиваемой в столешницу вытяжки пригодны для мытья посудомоечной машине.
Система воздуховодов с вентилятором в цоколе
Плоский воздуховод (222 × 89 мм) для подачи воздуха к вентилятору в цоколе. Содержит: 1 горизонтальное колено 90°, 1 вертикальное колено 90°, 1 прямой сегмент длиной 50 см (может быть укорочен) и 1 переходник (с квадратного на круглое сечение) для подключения к вентилятору в цоколе.
Жироулавливающие фильтры из нержавеющей стали
Встраиваемые в столешницу вытяжки Miele оснащены 10-слойными жироулавливающим фильтром, прослойка и рама которого изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Цвет фильтра не меняется даже после мытья в посудомоечной машине, поэтому такие фильтры сохраняют свой внешний вид в течение длительного времени.
Мотор ECO
Мотор ECO является мотором постоянного тока и потребляет до 70% меньше электроэнергии, по сравнению с обычными моторами. Благодаря этому он тихий и мощный, как и все остальные моторы Miele.
Поверхность CleanCover от Miele
За жироулавливающим фильтром располагается поверхность CleanCover от Miele. Она надёжно скрывает все острые металлические углы и электрические компоненты, предотвращая опасность получения травмы. Более того, поверхность быстро и удобно чистится. Miele заботится о безопасности пользователей, поэтому продумывает конструкцию своей бытовой техники до мельчайших деталей.
Класс энергоэффективности
Наклейка об энергоэффективности предоставит информацию о стоимости эксплуатации и мощности встраиваемой в столешницу вытяжки. Приборы Miele оснащаются самыми эффективными вентиляторами и жироулавливающими фильтрами.
Приведённые цифры иллюстрируют преимущества техники
RU KZ