Меньше времени на кухне, больше времени с гостями

Интуитивно понятно и инновационно 
Miele Dialog oven устанавливает новые стандарты благодаря не только инновационным технологиям, но иинтуитивно понятному управлению, которое осуществляется с помощью смартфона. С MobileControl можно отправить настройки рецепта непосредственно в Miele Dialog oven и постоянно контролировать процесс приготовления. 
Продуманные автоматические программы M Chef
Приготовление обеда из нескольких блюд больше не представляет для вас сложности. Благодаря автоматическим программам M Chef вы можете уделить больше внимания гостям, будучи уверенными, что ваше блюдо будет на высоте. Miele Dialog постоянно контролирует процесс приготовления, поэтому все продукты доводятся до готовности одновременно. Насладитесь безупречно приготовленными изысканными блюдами, такими как лосось на подушке из мангольда и свежеиспечённые булочки бриошь.
Безупречность в простоте 
Следуйте своему творческому порыву – не бойтесь освоить эти сложные блюда. С помощью Miele Dialog Oven даже приготовление пышного суфле становится увлекательным. Наслаждайтесь свободой создания кулинарных шедевров, которые вы раньше не решались приготовить. При необходимости Dialog oven предложит вам подсказки на протяжении всего процесса приготовления пищи для достижения превосходных результатов – и в случае с суфле вам даже не понадобится водяная баня. 
Приведённые цифры иллюстрируют преимущества техники