Максимальная универсальность и простота в уборке

Представляем вам мощный беспроводной пылесос от Miele

Вертикальный беспроводной пылесос Triflex HX2

Вертикальный пылесос Triflex HX2 от Miele - мобильность, компактность и удобство использования: конструкция «3 в 1» отлично адаптируется к любым потребностям.

Выбрать модель

Ключевые особенности

Запатентованная концепция «3 в 1»

Конструкция пылесоса Triflex HX2 отлично адаптируется к вашим потребностям. Это обеспечивает удобство использования прибора во время уборки. Нужно убрать пыль на больших площадях, например в гостиной или спальне? Просто расположите блок питания PowerUnit в нижней части прибора. Затем переместите блок питания PowerUnit вверх, чтобы убраться под низкой мебелью или с лёгкостью почистить потолок. Кроме того, блок питания PowerUnit можно использовать отдельно от прибора: для быстрой уборки мягкой мебели или автомобильных сидений.

Мощность нового поколения

Качество уборки с Triflex HX2 стало значительно выше — это заслуга нового мотора Digital Efficiency, производительность которого увеличена на 60% по сравнению с предыдущей моделью. Именно такого результата удалось добиться разработчикам из технологического центра на производстве Miele в Ойскирхене. Эффект усиливает моноциклонная технология Vortex, которая позволяет «разогнать» воздушный поток до скорости свыше 100 км/ч при всасывании.

Фильтр HEPA 2 Lifetime

Фильтр HEPA 2 Lifetime поможет поддерживать оптимальный гипоаллергенный микроклимат в доме. С ним общая эффективность фильтрации достигает > 99,999%1; таким образом улавливаются и отфильтровываются даже микроскопические частицы и аллергены. Они удаляются из воздуха. В результате люди, подверженные аллергии, будут меньше страдать от воздействия пыльцы растений и домашней пыли.

1 Согласно EN 1822/2011

Интеллектуальная щётка: Multi Floor XXL

Интеллектуальная электрощётка Multi Floor XXL автоматически определяет тип напольного покрытия и замедляет движение в случае, если уборка идёт на твёрдой поверхности (паркет, ламинат) — это обеспечивает бережный уход за покрытием. А также помогает экономить электроэнергию и продлевает срок службы аккумулятора. У некоторых моделей Triflex HX2 электрощётка оснащена подсветкой BrilliantLight — с ней вы точно увидите пыль, которая могла остаться незамеченной.

Литий-ионный аккумулятор VARTA

Семь высокопроизводительных ячеек гарантируют максимальную мощность и надёжность литий-ионного аккумулятора. Он разработан совместно с экспертами ведущего производителя аккумуляторов VARTA. Дополнительный аккумулятор продлевает работу до 120 минут 1. При использовании электрощётки Multi Floor XXL этого времени хватит для уборки площади до 250 м² 2. Запасной аккумулятор, заряженный с помощью удобного входящего в комплект поставки отсека для зарядки аккумулятора, всегда выручит в нужный момент.

1 Для уровня мощности 1 без подключения электрощётки Multi Floor XXL и при использовании 2 аккумуляторов.

2 Для двойного прохода электрощётки Multi Floor XXL на твёрдых напольных покрытиях с использованием 2 аккумуляторов и на уровне мощности 1.

Модели

RU KZ