Наслаждение свежестью, над которым не властно время

Text

Стиральные машины серии W1 Active

Компания Miele разрабатывает бытовую технику, отвечающую самым высоким стандартам качества. При этом мы уделяем внимание не только надёжности приборов и применении передовых технологий, но и заботе об окружающей среде.

Модели

Ключевые особенности

Сотовый барабан

Благодаря сотовой структуре барабана Miele между бельём и стенками барабана образуется тонкая водная плёнка. Бельё мягко скользит по поверхности, что обеспечивает бережный уход за тканью.

CapDosing

Специальные капсулы Miele содержат оптимальное количество специального моющего средства или кондиционера для белья. Достаточно просто положить капсулу в отделение для кондиционера, а стиральная машина автоматически дозирует её содержимое в наиболее подходящий момент в процессе стирки.

Функция AddLoad

Функция AddLoad позволяет добавить забытые вещи в барабан стиральной машины почти до конца программы, а не только в её начале.

Мотор ProfiEco

Стиральные машины Miele оснащены невероятно мощным, но в то же время бесшумным и экономичным мотором. Мотор ProfiEco позволяет экономить электроэнергию и не требует дополнительного технического обслуживания.

Модели

RU KZ