motHeadline: Чистый четверг
Назад

Чистый четверг

 
Чистый четверг

Уже более 120 лет компания Miele совершенствуется в вопросах чистоты. Мы настолько уверены в своих приборах, что готовы с гордостью протестировать их вместе с Вами.

У вас есть платье из деликатной ткани, пуховик, который требует внимания, или блузка, которую вы отчаялись отстирать? Тогда записывайтесь в Miele Experience Center на тестирование, и приходите к нам с вещами, которые хотели бы постирать в соответствии с профессиональными инструкциями.

Все что нужно сделать - это выбрать вещь, созвониться с Миле-Центром в г. Алматы или г. Астане, назначить время, и прийти со своей вещью в назначенный час.

Пожалуйста, учитывайте, что цикл стирки и сушки занимает время в зависимости от выбранной программы и типа ткани, подробнее Вас проконсультируют во время записи. Пока вещи будут проходить тестовую стирку, сотрудники Миле-Центра предложат Вам чашку кофе, и расскажут Вам необходимые сведения по процессам и свойствам отдельных тканей.

В тестировании по вашему запросу может участвовать и другое оборудование для чистоты дома – пылесосы, гладильные системы и посудомоечные машины Miele, а также доступный к реализации широкий ассортимент бытовой химии.

Мероприятие проводится каждый четверг в Алматы и Астане, строго по записи.

Где проходят:

г. Астана, ул. Шамши Калдаякова, 4, ЖК «Итальянский квартал»

Вопросы по телефону:
+7 (717) 275 55 57
+7 (701) 081 36 84 (Whatsapp)

RU KZ