motHeadline: Впервые Miele знакомит детей с уникальными функциями бытовой техники
Назад

Впервые Miele знакомит детей с уникальными функциями бытовой техники

В парке профессий Happylon в Астане открыта кулинарная станция Miele для детей, где на кухонной бытовой технике дети с аниматорами готовят пиццу, бургеры и другие вкусности  
Впервые Miele знакомит детей с уникальными функциями бытовой техники

Принимая решение о создании в парке профессий развлекательного центра Happylon в Астане кулинарной станции Miele, казахстанская команда реализовала одну очень важную стратегическую задачу – показать и испытать в действии лучшую технику для кухни в игровой форме для самых маленьких потребителей. Ведь самая сильная приверженность бренду формируется еще в детстве.

Выбирая для себя мастер-класс в кулинарной студии, дети получают возможность не просто узнать новый рецепт или научиться готовить любимое лакомство, а в процессе создания кулинарного шедевра познакомиться с уникальными функциями бытовой техники от Miele через призму детского восприятия.

Ведь это так здорово, когда тебе «официально» разрешают воспользоваться традиционными поворотными кнопками или сенсорным дисплеем, увидеть, как будто по взмаху волшебной палочки, все начинает изменяться и наполнятся вкусными запахами.

RU KZ