motHeadline: Компания Miele – снова партнер гольф-турнира Torpak Audi Cup Kazakhstan
Назад

Компания Miele – снова партнер гольф-турнира Torpak Audi Cup Kazakhstan

 
Компания Miele – снова партнер гольф-турнира Torpak Audi Cup Kazakhstan

8 мая 2015 года в гольф-клубе Nurtau прошел очередной гольф-турнир Torpak Audi Cup Kazakhstan. Компания Miele выступила в качестве традиционного партнера мероприятия и угостила участников и зрителей ароматным кофе, сваренным в кофемашинах Miele.

Клуб Nurtau – первый 18-луночный гольф-клуб в Казахстане, находящийся в городе Алматы на территории санаторно-курортного комплекса «Алатау». В списках членов клуба – более 250 человек. Ежегодно здесь проходит турнир Audi Cup Kazakhstan в котором традиционно принимают участие спортсмены-любители из Казахстана, России, Европы, Великобритании, США, Кореи, Японии и других стран. Мероприятие весной 2015 года стало уже восьмым по счету в истории турнира.

Во время соревнований в специальной фуршетной зоне была организована дегустация кофе, приготовленного в соло-кофемашине Miele CM 6300. Гости, а также участники турнира с удовольствием пробовали ароматный эспрессо, капучино и латте-макиато, общаясь с консультантами компании и узнавая интересные подробности о работе кофемашин и способах приготовления различных кофейных напитков.

Кофемашины нового поколения Miele CM 6300 обладают рядом универсальных и невероятно удобных в обращении функций, в числе которых опция OneTouch – запуск прибора одним нажатием кнопки – и OneTouch for Two, которая позволяет приготовить два разных напитка на основе молока одновременно. Благодаря наличию специальной подогреваемой подставки для чашек под рукой – всегда теплые чашки, что позволяет наслаждаться кофе с еще большим удовольствием и в приятной атмосфере, создать которую помогает мягкая светодиодная подсветка корпуса BrilliantLight.

Серия кофемашин CM6 объединяет в себе высочайшее качество и элегантный дизайн. Кроме того, с помощью этих приборов Вы сможете приготовить широкий выбор напитков – от классического эспрессо и американо до латте макиато и просто горячего молока.

Miele поздравляет победителей Torpak Audi Cup Kazakhstan в группах А и Б с блестящими результатами игры и желает всем удачи в следующем турнире!

RU KZ