motHeadline: Изысканный кофе от Miele на Mercedes-Benz Fashion Week Almaty
Назад

Изысканный кофе от Miele на Mercedes-Benz Fashion Week Almaty

 
Изысканный кофе от Miele на Mercedes-Benz Fashion Week Almaty

С 5 по 8 ноября 2015 года в Алматы прошло одно из самых значимых событий в модной индустрии Казахстана – Mercedes-Benz Fashion Week Almaty. За это время множество именитых гостей из мира моды и искусства насладились безупречным кофе от компании Miele.

Mercedes-Benz Fashion Week Almaty  – единственное fashion-событие  международного уровня в Центральной Азии, направленное на развитие моды в Казахстане. Миссия Mercedes-Benz Fashion Week Almaty  – вывести талантливых дизайнеров Центральной Азии на мировой рынок. В этом сезоне на неделе моды прошли сенсационные показы самых актуальных зарубежных и казахстанских дизайнеров: Motonari Ono (Japan), Dinara Nurlan, Art House GK Taty, Lanthane 57, Mandarin Narbayeva, Леонида Жеребцова, Alima, The Rebel (Russia), Z 15, Eliz, Mod’s, Deguise и Ilati. 

В промежутках между показами в специальной VIP-lounge зоне гости недели моды могли отдохнуть за чашечкой ароматного эспрессо, капучино и латте-маккиато, приготовленного в кофемашине Miele CM 6310. Представители компании демонстрировали функциональные возможности кофемашин, а также консультировали всех желающих по широкому ассортименту бытовой техники Miele.

Miele СМ 6310 – компактная соло кофемашина, которая идеально подходит для приготовления широкого ассортимента кофейных напитков: от стандартного черного кофе, включая эспрессо и американо, до капучино и латте-маккиато. Благодаря пользовательскому интерфейсу DirectSensor управление прибором невероятно простое и не требует дополнительных пояснений – каждый тип напитка обозначен на панели управления определенным символом. Система OneTouch for Two позволяет готовить сразу два кофейных напитка на основе молока, таких как капучино и латте-макиато, одновременно.

RU KZ