Пылесосы

Высокие стандарты гигиены входят в комплект как наших пылесосов с мешком-пылесборником, так и наших безмешковых пылесосов. Наши безмешковые пылесосы оснащены технологией разделения пыли, в то время как у традиционных пылесосов мешки-пылесборники имеют специальный гигиенический затвор. Благодаря ему при смене мешка-пылесборника пыль не попадает в воздух.

Miele Hygienelösungen Staubsauger

Надёжная фильтрация

Фильтр HEPA Lifetime* удерживает до 99,999%** микроскопических частиц и аллергенов, удаляя их из воздуха. Именно поэтому он идеально подходит для людей, страдающих аллергией на пыльцу и домашнюю пыль.

Сертифицированная гигиена

TÜV Nord также рекомендует аллергикам некоторые модели напольных пылесосов Miele с фильтром HEPA AirClean. Благодаря непревзойдённой герметичности корпуса не только фильтр выходящего воздуха, но и весь прибор в целом соответствует требованиям TÜV Nord, которые пересматриваются ежегодно. Отфильтрованный воздух, выходящий из пылесоса, чище воздуха в помещении. Бактерии, аллергены и споры грибков надёжно удерживаются в мешке-пылесборнике.

Гигиеничная замена мешка-пылесборника

Как только вы открываете пылесос, затвор мешка-пылесборника HyClean автоматически закрывается, что предотвращает попадание пыли в воздух. Кроме того, специальный сетчатый слой предотвращает разрыв пылесборника, даже если вы убираете с помощью пылесоса острые предметы, например, осколки посуды. Поэтому мелкая пыль, собранная пылесосом, ни в коем случае не попадёт наружу.

*В соответствии с EN 1822/2011
**В соответствии с EN 60312-1
RU KZ